Управления по труду, занятости и соцзащите опубликовало список вакансий, которые актуальны в Логойском районе. 

А

Агент страховой в представительство Белгосстраха по Логойскому району;

агроном по семеноводству в ОАО «Камено»;

администратор гостиницы в РГЦ «Силичи»;

аккомпаниаторы в Острошицкий, Чуденичский, Швабский, Коренский, Гайненский,  Метличицкий СДК;

аппаратчик широкого профиля производства химико фармацевтических препаратов 3 разряда в СООО «Лекфарм».

Б

бригады в растениеводстве, ригадир производственной животноводстве, растениеводстве и животноводстве в ОАО «Камено»;

бригадир производственной бригады в растениеводстве, животноводстве, растениеводстве и животноводстве в СК «Логойский»;

бухгалтер в КСУП «Спутникагро»;

бухгалтер в ООО «Старпол Синтез» (аг. Метличицы);

бухгалтер в отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи;

бухгалтер в отдел образования,спорта и туризма.

В

Вальщик леса 6 разряда в «АмкодорЛогойск»;

вальщик леса 6 разряда в Логойский комхоз;

вальщик леса в СООО « Профитсистем» (г. п. Плещеницы);

ветврач в филиал «Беланы» УП«Борисовский КХП»;

ветврач в КСУП «Спутникагро»;

ветврач и ветврач гинеколог в Логойскую райветстанцию;

ветврач в ОАО «НестановичиАгро»;

ветврач в ООО «БелКумысПром» (аг. Корень)

ветврач в СК «Логойский»;

водитель автомобиля кат. В, С в ОАО « Камено»;

водитель автомобиля кат. В, С в филиал «Беланы»;

водители автомобиля кат. С, возраст до 30 лет,  в РОЧС (дд. Заречье,  Камено,  Чирвоная Швабовка,  Косино,  Завишино);

водитель автомобиля кат. Д (по перевозке рабочих) в ОАО «Плещеницлес»;

водитель автомобиля кат. В в представительство Белгосстраха по Логойскому району;

водитель автомобиля кат. С в СК «Логойский»;

водитель автомобиля кат. С, Е в СК «ТрайплАгро»;

водитель погрузчика в «АмкодорЛогойск»;

водитель испытатель 4 разряда в «АмкодорЛогойск»;

врач в Логойский дом интернат для престарелых и инвалидов;

врач в центральную районную больницу (медучреждения Крайска,  Метличиц,  Камено,  Логойска);

врач в Плещеницкую среднюю школу — училище олимпийского резерва;

врач I квалификационной категории в РГЦ «Силичи».

Г


Главный агроном со знанием французского языка и опытом лавный агроном (со знанием работы в сельхозсфере в странах ЕС от 3х лет) в ООО «БелТруфСмак» (г. Логойск);

главный бухгалтер в Логойский РКБО;

главный бухгалтер в отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи;

главный бухгалтер в Логойский комхоз;

главный ветврач в СК «Логойский»;

главный зоотехник в СК «Логойский»;

главный инженер в Логойский комхоз;

главный энергетик в Логойский комхоз;

горничная в РГЦ «Силичи».

Д

Дворник в отдел образования, спорта и туризма (г. п. Плещеницы);

директора Беларучского, Крайского, Острошицкого СДК;

диспетчер в ОАО «Камено».


Ж

животновод в ОАО «Камено»;

животновод в СК «Логойский»;

животновод 4 разряда в СК «Острошицы».

заместитель директора центра лизованной библиотечной системы;

заместитель начальника цеха в СООО «Лекфарм»;

заведующий мастерской в ОАО «Камено»;

заведующий производством в РГЦ «Силичи»;

зоотехник селекционер в ОАО «Камено»;

зоотехник селекционер ведущий в филиал «Беланы»;

зоотехник селекционер в СК «Острошицы».

И

инженер в РГЦ «Силичи»;

инженер по испытаниям в  «АмкодорЛогойск»;

инженер по охране труда и инженер технолог в отдел образования, спорта и туризма;

инженер механик в СООО «Лекфарм»;

инженер микробиолог II квалификационной категории в СООО «Лекфарм»;

инженер технолог I квалификационной категории в СООО «Лекфарм»;

инженер химик I квалификационной категории в СООО «Лекфарм»;

инженер электрик в отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи;

инструктор по лечебной физкультуре в Логойский дом интернат для престарелых и инвалидов.

К

кладовщик в «АмкодорЛогойск»;

командир отделения в РОЧС;

контролер на контрольно-пропускном пункте в Логойский комхоз (г.п. Плещеницы).

Л

лесник в Семковское лесничество;

Лаборант в ОАО «Камено»;

лесоводы в Швабское, Козырское, Плещеницкое, Каменское, Околовское, Крайское, Семковское, Юрковичское, Нестановичское, Задорьевское лесничества.

М

Мастер зеленого строительства в Логойский комхоз (г.п. Плещеницы);

мастер со знанием асептического процесса производства жидких лекарственных средств и английского языка в СООО «Лекфарм»;

мастер по маникюру в Логойский РКБО;

мастер участка ВКХ по сельской местности (Плещеницкой зоны) в Логойский комхоз;

мастер участка со знанием процесса производства твердых лекарственных средств в СООО «Лекфарм»;

машинист автогрейдера в «ДРСУ4165»;

машинист расфасовочно-упаковочных машин в СООО «ТрайплФарм»;

машинист трелевочной (лесозаготовительной) машины в ОАО «Плещеницлес»;

машинист трелевочной (лесозаготовительной) машины в «АмкодорЛогойск»;

машинист трелевочной (лесозаготовительной) машины в СООО «Профитсистем»;

машинист экструдера в ООО «ЛогоПолимер» (г. Логойск);

медсестра в Логойскую ЦРБ;

методист в отдел образования, спорта и туризма;

механик по ремонту транспорта в отдел образования, спорта и туризма.

Н

Наплавщик пластмассы в «АмкодорЛогойск»;

начальник отдела в РУПС (дд.Малые Нестановичи,  Гайна);

начальник отдела информационных технологий в РГЦ «Силичи»;

начальник отдела материальнотехнического снабжения в СООО «Лекфарм»;

начальник сельскохозяйственного участка в животноводстве в СК «Логойский»;

начальник цеха животноводства в ООО «БелКумысПром» (аг. Корень).

О

Оператор котельной 5 разря4 да в Логойский комхоз;

оператор машинного доения в ОАО «Камено»;

оператор машинного доения в ОАО «Жестинное»;

оператор машинного доения вьОАО «Нестановичи4Агро»;

оператор машинного доения 6 разряда в СК «Острошицы»;

оператор окрасочно-сушильной линии и агрегата в «АмкодорЛогойск»;

официант в РГЦ «Силичи».

П

Педагог-психолог в Логойскую гимназию;

повар 4 разряда в РГЦ «Силичи»;

повар в СООО «Гасцінны маёнтак» (ГСОК «Логойск»);

подсобный рабочий в Логойское ПМС;

полевод в ОАО «Камено»;

программист ведущий в отдел образования, спорта и туризма;

продавец в Логойское райпо (г.Логойск);

продавец в ОАО «БПХО» (г. Логойск);

продавцы в Плещеницкий коопторг (дд. Задорье, Избище, Крайск, автомагазин, Метличицы (на время д/о), Октябрь).

Р

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений в филиал «Автопарк № 12» (г. п. Плещеницы);

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений в Логойское райпо;

руководитель кружка (духового оркестра) в Логойский РЦКД.

С

Сварщик пластмасс в ООО«ЛогоПолимер» (г. Логойск);

слесари аварийно-восстановительных работ в Логойский комхоз (г. п. Плещеницы, по сельской местности Плещеницкой зоны, д. Янушковичи);

слесарь механосборочных работ 4-5 разряда в «Амкодор4Логойск»;

слесарь строительный в «АмкодорЛогойск»;

слесарь4ремонтник котельной в Логойский комхоз (г. Логойск);

сортировщик материалов и изделий из древесины в ОАО «Плещеницлес»;

социальный работник в ТЦСОН (г.Логойск);

специалист по внешнеэкономической деятельности со знанием  фарси с местным диалектом ООО «Румон Интернешнл Транс» (г. Логойск);

специалист по маркетингу в СООО «Лекфарм»;

станочник деревообрабатывающих станков в СООО «Профитсистем».

Т

Термист 4 разряда в «Амкодор4 Логойск»;

техник в Логойскую типографию;

технолог (закройщик) в Логойский РКБО;

токарь в ОАО «Камено»;

токарь в ООО «СНБ4Агро»;

токарь  4-5 разряда в «АмкодорЛогойск»;

токарь расточник 4-6 разряда в «АмкодорЛогойск»;

тракторист в филиал «Беланы»;

тракторист в Логойское ПМС;

тракторист в Логойский филиа ГП « Миноблтопливо» (работа в Смолевичах);

тракторист на подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса в ОАО «Плещеницлес»;

тракторист машинист в ОАО «Камено»;

тракторист машинист в ОАО «Жестинное»;

тракторист машинист в ОАО «НестановичиАгро»;

Тракторист-машинист в ООО «СНБ4Агро»;

тракторист4машинист в СК «Логойский»;

тракторист4машинист в СК «Трайпл4Агро»;

транспортировщик 3 разряда в «АмкодорЛогойск».

У

Уборщик помещений на 0,5 ставки в Крайский СДК;

уборщик помещений в Логойскую КСДЮШОР;

уборщик помещений в «АмкодорЛогойск».

Ф

Фельдшер в Логойскую ЦРБ (село, Плещеницы);

фельдшер4лаборант в РЦГиЭ;

фельдшер4лаборант в Логойскую ЦРБ;

фрезеровщик 5 разряда в «Амкодор4Логойск».

Х

Хореограф в Логойскую гимназию;

хореограф в Плещеницкий ГДК;

хормейстеры в Швабский, Косинский СДК;

художественные руководители в Плещеницкий ГДК, Крайский, Беларучский, Острошицкий, Гайненский СДК.

Ш

Шлифовщик 6 разряда в «АмкодорЛогойск».

Э

Экономист (0, 25 ставки, чтение и письмо на фарси и англ. яз) в ИООО «Истерн Шип» (аг. Корень);

экономист в ООО «СНБ4Агро»;

экономист в отдел образования, спорта и туризма;

электрик в ОАО «Камено»;

электрик в Логойскую райветстанцию;

электрогазосварщик в ОАО «Плещеницлес»;

электрогазосварщик 5 разряда в «АмкодорЛогойск»;

электрогазосварщик 5 разряда в Логойский комхоз (г. п. Плещеницы);

электрогазосварщик и электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в ДРСУ4165;

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4-5 разряда в Логойский комхоз;

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в СК «Острошицы».

Ю

юрисконсульт I квалификационной категории в РГЦ «Силичи».

юрисконсульт в УКС;