В самом разгаре подготовка к полуфиналу районного конкурса «Мисс Логойщина 2009», который пройдет 8 августа в плещеницком Доме культуры. В конкурсе принимают участие Аристова Илона, Гринкевич Кристина, Мороз Анастасия, Апет Алёна, Занько Варвара, Гиро Алина и Шавела Полина. Участницы – девушки в возрасте от 16 до 25 лет – должны будут представить визитную карточку, продемонстрировать свои творческие способности, предстать перед зрителями в молодёжном, купальном, вечернем костюмах и свадебном наряде. |
Подготовка ведётся около трёх недель, и за это время конкурсантки подружились, создали сплочённый коллектив, в котором царит взаимопонимание, доверие, готовность помочь друг другу. Все девушки – интересные, яркие личности, поэтому определить, кто из них лучше, будет непросто. К счастью, эту нелёгкую задачу предстоит решить не нам, а жюри, состав которого пока достоверно не известен.
Художественным руководителем этой части конкурса является Селицкая Елена Анатольевна, которая отдаёт всю свою энергию на достижение высокого уровня организации данного мероприятия, оказывает помощь участницам, поддерживает их. А ведь поддержка действительно необходима: многие конкурсантки впервые выйдут на сцену перед такой аудиторией, да и в финал пройдут только четыре. Но уже само участие в конкурсе является маленькой победой для каждой из девушек.
Раскрывать свои творческие способности участницам помогает Карпович Сергей Иванович, он же является ответственным за музыкальное оформление конкурса.
Все желающие могут проголосовать за понравившуюся девушку, позвонив по номеру 71-1-48.
Ну что ж, пожелаем конкурсанткам удачи, уверенности в себе и, конечно же, победы!
Кривошей Юрий, Богдан Юлия
Плещеницы.by