Выборы в местные Советы депутатов пройдут 25 апреля в Беларуси. Прийти на избирательный участок и проголосовать можно будет в любое время с 8.00 до 20.00. При себе необходимо будет иметь паспорт, или другой документ с фотографией удостоверяющий личность.

 

В Плещеницах голосование будет проходить на четырёх избирательных участках:

 

Плещеницкий участок для голосования №22 (центр г.п.Плещеницы, здание горпоселкового  Дома культуры)

    Уулицы: Воровского с №24 по №148 и с №33 по №121, Полевая, Фрунзе, Пионерская, Свердлова, Совхозная, 8-ое Марта, Олимпийская, Луговая,  им. В.И.Ленина с №24 по №86 и с №37 по №85, Комсомольская, Набережная, Мира, воинская часть №75286.
    Переулки: Фрунзе, Полевой, Борисовский, Юбилейный, Пионерский, Свердлова, Нагорный, Луговой, Первомайский, им. В.И.Ленина, Воровского, Заречный, Мира, Спортивный.
    Деревни: Прилепцы, Русаки.
   



Плещеницкий участок для голосования №23 (центр г.п.Плещеницы, здание ГУО «Плещеницкая средняя общеобразовательная школа №1 Логойского района»)

    Улицы: Кирова, Калинина, Колхозная, М.Горького, Пушкина, Лесная, Слободская, Солнечная, Северная, Зелёная, Васильковая, Высокая, Центральная, Витебская, Цветочная, Ясная,  им. Шутта, им. Меркушева, Октябрьская с №1 по №35 и с №2 по №44, Тенистая, Вишневая, Грушевая.
    Переулки: Калинина, Пушкина, Колхозный, Рабочий, Лесной, Западный,  Кирова, Октябрьский, Зелёный, Центральный, Витебский.   
    Деревни: Слобода, Юльяново, Загорье, Бурые.    
   



Плещеницкий участок для голосования №24 (центр г.п.Плещеницы, здание ГУО «Плещеницкая средняя общеобразовательная школа №2 Логойского района»)

    Улицы: Советская, Гастелло, Чапаева, Чкалова, Космонавтов №20,23, 25,27,29, Озерная, Заводская, Октябрьская с №37 по №91 и с №46 по №126, Южная.
    Переулки: Промышленный, Советский, Чкалова, Школьный, Озерный, 2-й Озерный.
    Деревни: Рудня.
   



Плещеницкий участок для голосования №25 (центр г.п.Плещеницы, здание УО «Плещеницкое государственное областное училище олимпийского резерва»)

    Улицы: Воровского с №1 по №27 и с №2 по №20, им. В.И.Ленина №2, 3, 4, 8, 10, 12, Физкультурная, Красноармейская, Воронянского, Заслонова, Партизанская, Профинтерна, Дзержинского, Минская, Молодёжная, Коммунальная, Спортивная.
    Переулки: Воронянского, Дзержинского, Красноармейский, Партизанский, Физкультурный, электроподстанция.
    Микрорайон: «Военный городок».